Вернулась с гастролей...Это было настолько круто и нереально,и так много городов-событий-людей что мой мозг не успевает переваривать это!...Но душой я в Вероне! это потрясающий город,и так жаль что у нас там был всего день,но зато он был длинной в месяц!И да, BYP это круто!))) и я не могу даже слова подобрать чтобы выразить все те чувства которые у меня внутри. Но одно могу сказать точно. Я хочу обратно1!!!!)))) Италия- я тебя люблю!!!

@музыка: Короли ночной Вероны

@настроение: пустота

Комментарии
04.10.2014 в 09:25

Что-то в этом году у меня столько знакомых в Италию съездило! Мы с Лёкой тоже хотели, но потом как-то в пользу Греции отказались, и я теперь немного грущу. Когда уж побываю там в будущем?
04.10.2014 в 13:27

Poltergeist-Shlettgardt, ох,Италия это прекрасно!)) У меня тоже знакомые по Италии катаются..но в основном это гастроли)))я бы хотела поехать как турист..потому что времени конечно не хватило
05.10.2014 в 08:43

А как тебе итальянская еда? Говорят, они готовят совсем не так, как в наших итальянских едальнях, и не всем нравится.
13.02.2024 в 07:08

Здравствуйте, здорова, сообщество форума!

Хотел бы поделиться с вами своим значимым опытом поиска надежного автосервиса в Оренбурге. После многочисленных обращений, я наконец нашел то место, которым действительно остался доволен — AutoLife.

Что мне особенно понравилось в AutoLife, так это внимание к деталям каждого специалиста этого сервиса. Мастера не только с превосходным результатом решили проблему с моим автомобилем, но и предоставили компетентные советы по его дальнейшему обслуживанию.

Мне кажется важным поделиться этой информацией с вами, так как знаю, насколько вызывающе порой найти действительно надежный сервис. Если вы ищете рекомендованный автосервис в Оренбурге, рекомендую обратить внимание на AutoLife 56, расположенный по адресу: г. Оренбург, ул. Берёзка, 20, корп. 2. Они работают без выходных, с 10 до 20 часов, и более подробную информацию вы можете найти на их сайте: https://autolife56.ru/.

Надеюсь, мой опыт окажется ценным для кого-то из вас. Буду рад слышать ваше мнение, если решите воспользоваться услугами АвтоЛайф.

Установка дополнительного оборудования в Оренбурге
Ссылки для ознакомления
Находка: надёжный автосервис в Оренбурге - автосервис AutoLife Знакомство о AutoLife56: почему стоит выбрать нас в ремонте автомобилях в Оренбурге Встречайте о АвтоЛайф 56: наши сильные стороны в уходе за автомобилях в Оренбурге Предложение: заслуживающий доверия автосервис в Оренбурге - сервис AutoLife56 Узнайте больше о автосервисе AutoLife: наши сильные стороны в уходе за автомобилях в Оренбурге dc2c660
URL

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии